当前位置: 网站首页 > 新闻中心 > 通知公告

普济圩农场2024年高标准农田泵站拆除重建工程 中标候选人公示

发布时间:2024-01-22 14:58:24 浏览:1241 次
【字体大小:

普济圩农场2024年高标准农田泵站拆除重建工程

中标候选人公示 

项目编号

TZZB-2024-002

项目名称

普济圩农场2024年高标准农田泵站拆除重建工程

招标人

安徽省普济圩农场

招标人联系人

茆先生

招标人联系地址

安徽省普济圩农场

控制价(元)

868558.41元(含暂列金额7万元,暂列金额不计税)

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

单位名称

宣城市金水水利工程有限责任公司

/

/

企业资质

水利水电工程施工

总承包叁级

/

/

投标价(元)

758666.00

/

/

工期

90日历天

/

/

项目经理

沈祖凤

/

/

项目经理资格证书名称

水利水电工程二级建造师

/

/

项目经理资格注册证书编号

皖234232309012

/

/

质量标准

合格

/

/

评标被否决单位及原因

安徽皓天建筑工程有限公司废标,废标原因:商务标中暂列金额变动,未响应招标文件及工程量清单要求。

安徽万水建设工程有限公司废标,废标原因:商务标中投标函及相关内容未盖章,未响应招标文件要求。

公示日期

2024-01-22至2024-01-24

代理机构

安徽同舟工程咨询有限公司

代理机构联系人

徐工   19156213815

招标代理联系地址

铜陵市北斗星城B4座16楼

备注

对以上中标候选人存在的问题应在公示期内书面一次性向招标人提出异议,招标人将在3日内答复。对招标人答复不认可的可于收到答复的10日内向行政监督部门提出书面投诉,未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

 

 

扫一扫在手机打开当前页