当前位置: 网站首页 > 新闻中心 > 通知公告

2023年安徽省普济圩农场一分场高标准农田建设改造提升项目结余资金工程中标候选人公示

发布时间:2024-04-21 11:11:28 浏览:1094 次
【字体大小:

2023年安徽省普济圩农场一分场高标准农田建设改造提升项目结余资金工程中标候选人公示

项目编号

AHYZ-ZB-2024014

项目名称 

2023年安徽省普济圩农场一分场高标准农田建设改造提升项目结余资金工程

建设单位 

安徽省普济圩农场

建设单位联系人

茆先生

建设单位联系地址

安徽省普济圩农场

控制价(元)

884294.02

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

单位名称

安徽云鯤建设工程有限公司

/

/

企业资质

水利水电工程施工总承包贰级

/

/

投标价(元)

638460.28

/

/

工期(日历天)

30

/

/

项目经理

王银银

/

/

项目经理资格证书名称

水利水电工程二级建造师

/

/

项目经理资格证书编号

皖234212115589

/

/

质量标准

合格

/

/

业绩公示

/

/

/

评标被否决单位及原因

安徽省创晟建设工程有限公司,废标原因:未提供有效的企业资质证书,资格审查不通过。

  安徽九秋建设工程有限公司、安徽精鑫建设有限公司、安徽宝仁建设工程有限公司、安徽鲁工建筑工程有限公司,废标原因:未提供有效的施工总进度表或施工网络图,技术标评审不通过。

公示日期 

2024年4月21日至2024年4月24日

备注

     对以上中标候选人存在的问题应在公示期内书面一次性向招标人提出异议,招标人将在3日内答复。对招标人答复不认可的可于收到答复的10日内向行政监督部门提出书面投诉,未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

建设单位:安徽省普济圩农场 

建设单位联系电话:18956288813

建设单位联系地址:安徽省普济圩农场

招标代理单位:安徽友泽项目管理有限公司

招标代理联系电话:19856203594

招标代理联系地址:铜陵市铜官区华冶地质大厦13楼

日期:2024年04月21日

 

扫一扫在手机打开当前页