2025年普济圩农场汛前除险加固工程
中标候选人公示
项目编号 |
TSZB2025040 |
||||
项目名称 |
2025年普济圩农场汛前除险加固工程 |
||||
建设单位 |
安徽省普济圩农场 |
||||
建设单位联系人及方式 |
魏奕:17756276670 |
建设单位联系地址 |
安徽省普济圩农场 |
||
开标时间 |
2025年04月18日09时30分 |
||||
控制价(元) |
375054.93 |
||||
排序 |
第一中标候选人 |
第二中标候选人 |
第三中标候选人 |
||
单位名称 |
安徽金帅建设有限公司 |
/ |
/ |
||
企业资质 |
水利水电工程施工总承包贰级资质 |
/ |
/ |
||
投标价(元) |
237362.29 |
/ |
/ |
||
工期(日历天) |
15 |
/ |
/ |
||
项目经理 |
李娟 |
/ |
/ |
||
项目经理资格证书名称 |
水利水电工程专业二级注册建造师 |
/ |
/ |
||
项目经理资格证书编号 |
皖234212122600 |
/ |
/ |
||
质量标准 |
合格 |
/ |
/ |
||
业绩公示 |
招标文件无业绩要求 |
/ |
/ |
||
评标被否决单位及原因 |
安徽坤瑞建设有限公司 废标原因:未按招标文件要求提供水利行业行政主管部门颁发的有效的B 类安全生产考核合格证书; 铜陵三工建设有限公司 废标原因:未按招标文件要求提供水利行业行政主管部门颁发的有效的B 类安全生产考核合格证书; 安徽天育建设有限公司 废标原因:未按招标工程量清单格式填写,缺少项目特征描述; 安徽宝森建设有限公司 废标原因:未按招标工程量清单格式填写,缺少项目特征描述; 安徽烨伟建设有限公司 废标原因:修改项目特征描述; 安徽精鑫建设有限公司 废标原因:未按招标工程量清单格式填写,缺少项目特征描述; 安徽博淼建设有限公司 废标原因:修改项目特征描述; 安徽坤基建设有限公司 废标原因:未按招标工程量清单格式填写,缺少项目特征描述; 铜陵德厚建设有限公司 废标原因:未按招标工程量清单格式填写,缺少项目特征描述; 铜陵明川建设有限公司 废标原因:修改项目特征描述; 铜陵中磊建筑工程有限责任公司 废标原因:未按招标工程量清单格式填写,缺少项目特征描述; 荥阳中兴生态建设工程有限公司 废标原因:修改项目特征描述; 铜陵陵瑞建筑安装有限公司 废标原因:修改项目特征描述; 安徽大通建筑安装有限责任公司 废标原因:修改项目特征描述; 安徽迅普建设工程有限公司 废标原因:修改项目特征描述; 安徽洲皖建设工程有限公司 废标原因:修改项目特征描述; 安徽筑础建筑工程有限公司 废标原因:未按招标工程量清单格式填写,缺少项目特征描述 安徽潘森建筑工程有限公司 废标原因:未按招标工程量清单格式填写,缺少项目特征描述。 |
||||
公示日期 |
2025-04-18至2025-04-23 |
||||
备注 |
无 |
||||
对以上中标候选人存在的问题应在公示期内书面一次性向招标人提出异议,招标人将在3日内答复。对招标人答复不认可的可于收到答复的10日内向监督部门提出书面投诉,未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。 |
建设单位:安徽省普济圩农场
建设单位联系电话:17756276670
建设单位联系地址:安徽省普济圩农场
招标代理单位:安徽同升工程管理咨询有限责任公司
招标代理联系电话:0562-2828170
招标代理联系地址:安徽省铜陵市天山大道绿源大市场二期20号楼
日 期:2025-04-18
扫一扫在手机打开当前页